Home > Verwaltung > Präsidiales > Organisation, Kontakte

Belp von A – Z

A  B  C  D  E  F  G  H  I/J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X/Y/Z

Präsidiales, Sicherheit: Organisation und Kontakte

Wie Sie uns finden

Unsere Büros befinden sich in der Gemeindeverwaltung Belp.
Abteilung Präsidiales, Gartenstrasse 2, 3123 Belp
Telefon 031 818 22 22, Telefax 031 818 22 99
info@STOP-SPAM.belp.ch 

Kontakte

Leiter Abteilung Präsidiales: Markus Rösti
roesti.markus@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 12

Stv. Leiterin Abteilung Präsidiales: Annemarie Schild
schild.annemarie@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 19

Sachbearbeiterin Präsidiales: Judith Monika Skeli
skeli.judith@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 10

Leiterin Einwohnerdienste: Marianne Meier
meier.marianne@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 22

Sachbearbeiterin Einwohnerdienste: Christine Trachsel
trachsel.christine@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 22

Sachbearbeiter Einwohnerdienste: Flavian Suter
suter.flavian@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 22

Sachbearbeiterin Einwohnerdienste: Sandra Portner
portner.Sandra@STOP-SPAM.belp.ch 031 818 22 22

Leiter Bereich Bevölkerungsschutz: Beat Gasser
gasser.beat@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 15

Sachbearbeiter Bevölkerungsschutz: Willi Matti
matti.willi@STOP-SPAM.belp.ch, 031 818 22 17

Anlagen- und Materialwart:
Peter Ramseier, 079 345 30 09

  Einwohnergemeinde Belp | Gartenstrasse 2 | 3123 Belp | Telefon 031 818 22 22 | info@STOP-SPAM.belp.ch | RSS