Zur Startseite
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.
<< Zurück

Regionales Führungsorgan Gürbetal


Regionales Führungsorgan Gürbetal
Wahlbestätigung 9. Januar 2014. Keine Amtszeitbeschränkung.

Behördenmandate:

Name Funktion Dauer
Müller André Chef RFO 01.01.2017 -
Waldner Daniel Stabs Chef 01.01.2017 -
Bumann Elmar Mitglied 01.01.2017 -
Burkhard Stephanie Mitglied 01.01.2017 -
Gasser Beat Mitglied 01.01.2017 -
Guggisberg Andreas Mitglied 01.01.2017 -
Jungi Hanspeter Mitglied 01.01.2017 -
Mayer Thomas Mitglied 01.01.2019 -
Schantroch Robert Mitglied 01.01.2019 -
Meier Thomas Mitglied 01.01.2020 -

Zuteilung der Departemente (Ressorts) Gemeinderat

Liste ab 2021

 
 

Gemeindeverwaltung

Öffnungszeiten

Mo8.30–11.30 Uhr, 14.00–18.00 Uhr
Di8.30–11.30 Uhr, 14.00–17.00 Uhr
Mi8.30–11.30 Uhr, 14.00–17.00 Uhr
DoVormittag geschlossen, 14.00–17.00 Uhr
Fr8.30–11.30 Uhr, 14.00–16.00 Uhr

 

Kontaktformular